Артем Ч.
Очень понравилась мойка! Хочу рассказать Вам про это классное место, здесь очень приветливые сотрудники, тактичные и доброжелательные! Всегда всё расскажут как лучше всё сделать, какой комплекс услуг выбрать, чтобы Ваша машина сияла и была чистой долгое время! Чтобы Вы получали удовольствие и комфорт от поездки на Вашем любимом автомобиле! Это место об индивидуальном подходе к клиенту и создании приятной атмосферы пока вы ждёте, пока Ваш автомобиль проходит банные процедуры! Однозначно рекомендую всем доверять свой автомобиль данной iМойке !!! Совместите приятное с полезным!