О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Предварительная запись
Полировка
Wi-fi
Нанесение защитного воска
Чернение резины

Каталог

Отзывы

4.8
910 отзывов
Денис
Денис
21 июня
Отличная Мойка
Артем Ч.
Артем Ч.
20 июня
Очень понравилась мойка! Хочу рассказать Вам про это классное место, здесь очень приветливые сотрудники, тактичные и доброжелательные! Всегда всё расскажут как лучше всё сделать, какой комплекс услуг выбрать, чтобы Ваша машина сияла и была чистой долгое время! Чтобы Вы получали удовольствие и комфорт от поездки на Вашем любимом автомобиле! Это место об индивидуальном подходе к клиенту и создании приятной атмосферы пока вы ждёте, пока Ваш автомобиль проходит банные процедуры! Однозначно рекомендую всем доверять свой автомобиль данной iМойке !!! Совместите приятное с полезным!
Александр Акуленко
Александр Акуленко
19 июня
Занимаюсь перепродажей автомобилей. Все авто мою здесь. Очень доволен сервисом. Цена/качество переваливает в пользу качества.
Эльвира К.
Эльвира К.
19 июня
Являюсь постоянным клиентом. Всегда вежливый и грамотный персонал. Всегда дадут рекомендации по чистке или мойке автомобиля. Лишних услуг никогда и никто не навязывает. Корректно дают рекомендации, а дело клиента уже соглашаться с этим или нет. Качество мойки отличное. Рекомендую!!!
Денис
Денис
21 июня
Отличная Мойка
Александр Акуленко
Александр Акуленко
19 июня
Занимаюсь перепродажей автомобилей. Все авто мою здесь. Очень доволен сервисом. Цена/качество переваливает в пользу качества.
Артем Ч.
Артем Ч.
20 июня
Очень понравилась мойка! Хочу рассказать Вам про это классное место, здесь очень приветливые сотрудники, тактичные и доброжелательные! Всегда всё расскажут как лучше всё сделать, какой комплекс услуг выбрать, чтобы Ваша машина сияла и была чистой долгое время! Чтобы Вы получали удовольствие и комфорт от поездки на Вашем любимом автомобиле! Это место об индивидуальном подходе к клиенту и создании приятной атмосферы пока вы ждёте, пока Ваш автомобиль проходит банные процедуры! Однозначно рекомендую всем доверять свой автомобиль данной iМойке !!! Совместите приятное с полезным!
Эльвира К.
Эльвира К.
19 июня
Являюсь постоянным клиентом. Всегда вежливый и грамотный персонал. Всегда дадут рекомендации по чистке или мойке автомобиля. Лишних услуг никогда и никто не навязывает. Корректно дают рекомендации, а дело клиента уже соглашаться с этим или нет. Качество мойки отличное. Рекомендую!!!

Контакты

Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 19, корп. 1
Загрузка карты...